Kontakt - NOZ/mh:n MEDIEN Skip to content

KOntakt

Get in touch.
Echte Persönlichkeiten mit viel Leidenschaft und Herzblut. Wir bei NOZ MEDIEN und mh:n MEDIEN sind mit Einsatzbereitschaft dabei. Gerne beantworten wir dir die Fragen, die dir auf dem Herzen liegen. Kontaktiere einfach eine:n unserer Ansprechpartner:innen und wir stehen dir mit Rat und Tat zur Seite.
Dorothea Donges (NOZ MEDIEN)

Dorothea Donges (NOZ MEDIEN)

Referentin Recruiting & Personalmarketing
Tel.
+49 541/310-861
recruiting@noz-medien.de
Carolin Kemper (NOZ MEDIEN)

Carolin Kemper (NOZ MEDIEN)

Referentin Recruiting & Personalmarketing
Tel.
+49 541/310-862
recruiting@noz-medien.de
Constantin Binder (NOZ MEDIEN)

Constantin Binder (NOZ MEDIEN)

Volontärsbetreuer
Tel.
+49 541/310-410
c.binder@noz.de
Johanne Dimmerling (NOZ MEDIEN)

Johanne Dimmerling (NOZ MEDIEN)

Leiterin Ausbildungswesen
Tel.
+49 541/310-882
ausbildung@noz.de
Dorothea Donges (NOZ MEDIEN)

Dorothea Donges (NOZ MEDIEN)

Referentin Recruiting & Personalmarketing
Tel.
+49 541/310-861
recruiting@noz-medien.de
Carolin Kemper (NOZ MEDIEN)

Carolin Kemper (NOZ MEDIEN)

Referentin Recruiting & Personalmarketing
Tel.
+49 541/310-862
recruiting@noz-medien.de
Mahelia Thomssen (A. Beig)

Mahelia Thomssen (A. Beig)

Personalleiterin
Tel.
+49 4101/535-6010
mahelia.thomssen@a-beig.de
Rena Laue (A. Beig)

Rena Laue (A. Beig)

Personalreferentin & Ausbildungsverantwortliche
Tel.
+49 4101/535-6001
rena.laue@a-beig.de
Christian Brameshuber (A. Beig)

Christian Brameshuber (A. Beig)

Volontärsbetreuer
Tel.
+49 4121/297-1806
christian.brameshuber@a-beig.de
Peggy Rohbeck (sh:z)

Peggy Rohbeck (sh:z)

Stellv. Personalleiterin
Tel.
+49 461/808-4101
peggy.rohbeck@mhnord.de
Anja Kielas (sh:z)

Anja Kielas (sh:z)

Personalreferentin & Ausbildungsverantwortliche
Tel.
+49 461/808-4104
anja.kielas@mhnord.de
Carina Hammerthaler (sh:z)

Carina Hammerthaler (sh:z)

Personalreferentin
Tel.
+49 461/808-4106
carina.hammerthaler@mhnord.de
Kathrin Emse (sh:z)

Kathrin Emse (sh:z)

Volontärsbetreuerin
Tel.
+49 4331/464-3750
ems@shz.de
Astrid Golbs (medienhaus:nord)

Astrid Golbs (medienhaus:nord)

Personalleiterin
Tel.
+49 385/6378-8014
astrid.golbs@svz.de
Kristina Knaak (medienhaus:nord)

Kristina Knaak (medienhaus:nord)

Ausbildungsverantwortliche
Tel.
+49 385/6378-8001
kristina.knaak@medienhausnord.de
Helge Ahrens (medienhaus:nord)

Helge Ahrens (medienhaus:nord)

Volontärsbetreuer
Tel.
+49 385/6378-9508
hahr@svz.de
Astrid Golbs (medienhaus:nord)

Astrid Golbs (medienhaus:nord)

Personalleiterin
Tel.
+49 385/6378-8014
astrid.golbs@svz.de
Kristina Knaak (medienhaus:nord)

Kristina Knaak (medienhaus:nord)

Ausbildungsverantwortliche
Tel.
+49 385/6378-8001
kristina.knaak@medienhausnord.de
Helge Ahrens (medienhaus:nord)

Helge Ahrens (medienhaus:nord)

Volontärsbetreuer
Tel.
+49 385/6378-9508
hahr@svz.de